Поиск

Наказание / Detention (2011)

Наказание / Detention (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Райли Джонс, презирает свою жизнь и желает скончаться. Она презирает свою среднюю среднее учебное заведение, ее учащихся, причем даже молодого человека собственной мечты, Клэптона Дэвиса, который, смахивает, даже не подозревает о ее существовании, а встречается с ее бывшей подругой.
Потерпев сокрушительное поражение в школьных дебатах, Райли принимает решение положить конец этой истязающей жизни и идет вешаться. Процессу, тем не менее, не дает непонятно откуда взявшийся убийца в маске, который сам замыслил прикончить Райли. В один момент поняв, что желает существовать, молодая женщина торопится рассказать оставшимся про то, что за ней охотится маньяк, однако никто не верует в то, что кто-то вообще может возжелать прикончить эту непопулярную молодую женщину, как Райли. За это время Райли принимает решение сама разобраться в происходящем. Последующие события приведут к путешествиям во времени, мозговому обмену и школьнику, который прячет черную дивную тайну.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Наказание / Detention (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Наказание / Detention (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Великолепная четвёрка. Фильм Великолепная четвёрка / Quads! снял Крис Лабонте. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Человек-приманка. Фильм Человек-приманка снял Гузэль Киреева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: .
Руфус. Фильм Руфус / Rufus снял Сэвидж Стив Холланд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,9.
Сделай шаг. Фильм Сделай шаг / Make It Happen снял Даррен Грант. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,5.
Найти Форрестера. Фильм Найти Форрестера / Finding Forrester снял Гас Ван Сент. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Найти убийцу. Фильм Найти убийцу / Urban Justice снял Дон Э. ФонтЛеРой. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы