Поиск

Наложница / Hugoong: jewangui chub (2012)

Наложница / Hugoong: jewangui chub (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней сводный брат короля принц Сон-вон встречает великолепную молодую женщину Хва-ён - дочь авторитетного человека. Он влюбляется в неё без памяти. Тем не менее, у той давно в наличии любимый. Мамы Сон-вона не совсем нравится страсть отпрыска, так что она принимает решение убрать молодую женщину, отдав её в жёны собственному пасынку-королю. Хва-ён приносит в жертву собой, согласившись стать супругой короля. Сейчас ей придётся существовать во дворце, где интриги являются обязательной частью власти, а война за жизнь становится значимее любви и чести.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Наложница / Hugoong: jewangui chub (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Наложница / Hugoong: jewangui chub (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Принц с чердака. Фильм Принц с чердака / Oktab bang wangseja снял Ан Гиль-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Иллюзия счастья. Фильм Иллюзия счастья снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Сынок. Фильм Сынок / Fiston снял Паскаль Бурдьо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,3.
Притворщики. Фильм Притворщики снял Ольга Ланд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дом для русалок. Фильм Дом для русалок / Dom dlya rusalok снял Ёлкин Туйчиев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Шум моря. Фильм Шум моря / Son de mar снял Бигас Луна. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы