Поиск

Нереальный кастинг (2010)

Нереальный кастинг (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет фильма повествует про то, как два молоденьких человека Грант и Саша, друзья по жизни, нечаянно попадают в киностудию на кастинг, где режиссер обращает на них внимание. Отвечая на вопрос на кастинге: «Ты кто?», Грант отвечает: «Я - хулиган и негодяй».
Режиссер предлагает этим простым, и вообще, парням, внезапный эксперимент. Друзья получают в руки видеокамеру и заманчивое предложение - снять фильм про свою жизнь. И они сняли, не пряча от видеокамеры ничего. Трое приятелей сами по себе оригинальный «синдикат удачи», в их арсенале не один метод достать средств или обольстить особ обратного пола. Такие мужчины, как Грант с Сашей, есть в любом дворе, улице, городе Рф, в их представлении 90-е - романтичное время, однако живут они сегодня, и шагнуть из грязищи в князи им не несомненно будет предначертано. Но несмотря на все вышесказанное они посчитают любовь, которую они, к слову, не находили - она лично отыскала их.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Нереальный кастинг (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Нереальный кастинг (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кастинг для злодея. Фильм Кастинг для злодея снял Наталия Макарова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: .
Хильдегарде. Фильм Хильдегарде / Hildegarde снял Ди Дрю. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5.
Восемь с половиной долларов. Фильм Восемь с половиной долларов снял Григорий Константинопольский. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
И отцы, и дети. Фильм И отцы, и дети снял Феликс Герчиков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Нереальный блокбастер. Фильм Нереальный блокбастер / Disaster Movie снял Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 1,9.
Нервы на пределе. Фильм Нервы на пределе / High Strung снял Майкл Дамиан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы