Поиск

Ты и я / Kimi to Boku (2011)

Ты и я / Kimi to Boku (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Братья-близнецы Юта и Юки Асаба с дошкольного учреждения знакомы с робким Сюном Мацуокой и «правильным парнем» Канамэ Цукахарой. Сейчас дети обучаются в старшей школе Хомарэ и как и раньше придерживаются друг дружку, дабы рассеять тоску и сходство школьной жизни. Педант Канамэ стал президентом школьного Совета, Юта и Сюн состоят в клубе чайной церемонии, а профессиональному оболтусу Юки ничего не нужно, он способен на подвиги, только если приятелям получается его расшевелить. Равномерно в тесноватую мужскую фирму вливается новый учащийся Тидзуру Татибана (несомненно, полунемец!), а жизнь идет своим чередом...
Рецепт успешного аниме про обыденность известен со лет «Адзуманги». Что несомненно будет, если молодых женщин из традиционной формулы (четыре пишем, 5 в уме) поменять молодыми людьми? Полностью это же! Герои будут существовать без фанатизма, трунить друг над ином без конфликтов, влюбляться без трагедий и предпочтут спасению мира или хотя бы чемпионату Стране восходящего солнца общие прогулки и обеды на школьной крыше. Посетителям, утомленным мыльной оперой, гаремом и этти, жизнь и приключения жизнерадостной пятерки юношей покажутся глотком нового воздуха!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ты и я / Kimi to Boku (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ты и я / Kimi to Boku (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Юру Юри. Фильм Юру Юри / Yuru Yuri снял Каору Ябана, Казухиро Одзава. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,8.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Любовь, выборы и шоколад. Фильм Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Дом Пяти листьев. Фильм Дом Пяти листьев / Sarai-ya goyou снял Томоми Мотидзуки, Косукэ Кобаяси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Уровень Е. Фильм Уровень Е / Level E снял Тошиюки Като. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Ямада-кун и семь ведьм. Фильм Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы