Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Угрюмый заклинатель духов / The Morose Mononokean (2016)

Угрюмый заклинатель духов / The Morose Mononokean (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шел для себя Ханаэ по пути, никого не трогал. Ну, практически никого. Кроме одного лохматого ёкая, который наклеился к нему не ужаснее банного листа. И вот начало учебного года свежеиспеченный старшеклассник обязан провести не с одноклассниками, а на больничной кровати. К привеликой радости (или на неудачу), сыскался один владелец малый чайной, талантливый посодействовать Ханаэ в его неудаче. Очевидно, за «умеренную» оплату. Приглашают его Харуйцуки Абэно, и он очень безрадостная личность, которая увлекается тем, что провожает заплутавших в людском мире ёкаев в мир потусторонний.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Угрюмый заклинатель духов / The Morose Mononokean (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Угрюмый заклинатель духов / The Morose Mononokean (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Небо. Самолет. Девушка.. Фильм Небо. Самолет. Девушка. снял Вера Сторожева. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Гангстер из старшей школы. Фильм Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul снял Пак Ки Хён. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Слишком красивая жена. Фильм Слишком красивая жена снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Она сбила лётчика. Фильм Она сбила лётчика снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Унесенные волками. Фильм Унесенные волками / kami kakushi снял Ёсихиро Такамото. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Убойный ангел Докуро-тян. Фильм Убойный ангел Докуро-тян / Bokusatsu tenshi Dokuro-chan снял Цутому Мидзусима. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы