Поиск

Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After (2006)

Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хранить равновесие между По-хорошему и Злом в Магической стране сказок как оказалось не очень и просто. Главный Колдун, властелин всех сказок и серьезный за удачливый конец любой из них, принял решение взять малый «тайм-аут» - уехать отдохнуть и сыграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников - Манка и Мамбо, наблюдать за тем, дабы все сказки шли своим чередом и заканчивались беззаботно.
Золушка, обычная сказочная героиня, дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, питающим к ней тёплые чувства, однако всё равно грезит танцевать на балу в этот вечер только с Принцем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Симсала Гримм. Фильм Симсала Гримм / Simsalagrimm снял Гари Блэтчфорд, Крис Дойл. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Золушка: Полный вперед!. Фильм Золушка: Полный вперед! / Cendrillon au Far West снял Паскаль Эрольд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,9.
Клинок королевы: Наследница трона. Фильм Клинок королевы: Наследница трона / Ku&icirс;nzu bureido: Gyokuza o tsugu mono снял Киндзи Ёсимото. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,9.
Врата дракона и тигра. Фильм Врата дракона и тигра / Lung Fu Moon снял Уилсон Ип. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,2.
Новые приключения Билла и Теда. Фильм Новые приключения Билла и Теда / Bill & Ted\'s Bogus Journey снял Питер Хьюит. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Новые приключения Белоснежки. Фильм Новые приключения Белоснежки / Happily Ever After снял Джон Хаули. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы