Поиск

Ускоренный мир / Accel World (2012)

Ускоренный мир / Accel World (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: С внешностью 14-летнему Харуюки Арите не подфартило. Полный коротышка - он и в 2040 году этой; девицы не обожают, хулиганы оскорбляют, а за человека считают только друзья детства Тиюри и Такуму. Благодаря вживленному нейролинку 30 лет спустя люди ходят в виртуал, как мы в Онлайн, однако и там бедолаге не проще. Аватар находится в зависимости от настоящих возможностей и самовосприятия, если ты душой и телом баран, то львом уже не будешь. Вот и бегает по виртуальной школе одинокий поросенок, отводит душу игрой в теннис со стеной, где и правда достигнул успехов. Однако внезапно случилось странное - Хару пригласила на разговор сама Куроюкихимэ, принцесса Черноснежка, самая прекрасная и таинственная молодая женщина средние учебные заведения!
Черноснежка предложила Арите порвать штамп и истечь из вида аутсайдера методом роли в программке «Взрыв мозга». У испытуемого тысячекратно ускоряется мышление, мир застывает и претерпевает изменения реальностью второго около - Ускоренным миром, работать в каком могут только избранные. А далее просто - бессердечная игра, в какой нужно вынести все тяготы, если рассматривать идеальный вариант собрать собственный клан и преодолеть соперников. Несомненно, Хару дал согласие, так как сейчас в мгновение ускорения он не поросенок, а Серебряный Ворон, плечистый красавчик и надежный слуга Темного Лотоса, собственной подруги, учителя и госпожи. Осталась самая малость - одолеть во имя любви!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ускоренный мир / Accel World (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ускоренный мир / Accel World (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девушка-Циклоп Сайпу. Фильм Девушка-Циклоп Сайпу / Cyclops Shojo Saipu снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Взрыв!. Фильм Взрыв! / Btooom! снял Ватанабэ Котоно. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Клуб игр по выживанию!. Фильм Клуб игр по выживанию! / Sabagebu! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,7.
Слёзы на подушке. Фильм Слёзы на подушке снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Хори-сан и Миямура-кун. Фильм Хори-сан и Миямура-кун / Hori-san to Miyamura-kun снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Курортный роман. Фильм Курортный роман снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы