Поиск

Хаос; Вершина / Kaosu heddo (2008)

Хаос; Вершина / Kaosu heddo (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эрогэ, РПГ и аниме - гремучая смесь, что полностью испытал на для себя 17-летний Такуми Нисидзё. Как настоящий отаку и игрок в компьютерные игры, он давно уже живет в параллельном мире, многое время, как Диоген в бочке, проводя в собственном «храме» - грузовом контейнере на крыше. Компьютер, Сеть, возлюбленные диски, манга и фигуры, кола и пицца - что еще человеку нужно? Ясно, крышу у Такуми сорвало давным-давно: молодой человек убежден, что живет с Сэйрой - героиней возлюбленного аниме (довольно навевающего воспоминания Elfen Lied).
Естественно, девицы 3D (так он приглашает реальный мир) героя не интересуют, однако пока у него хватает суждения время от времени навещать среднее учебное заведение, дабы не выгнали. Там он и услышал про «НьюГен» - цепь необыкновенных самоубийств и кровавых убийств, всколыхнувших миролюбивый область Сибуя. И вот вечерком в игровом чате некто опять поминает «НьюГен», напористо предлагая собеседникам взглянуть клипы и снимки. Стоило нечаянно щелкнуть ссылку, и Такуми взял в толк - он попал.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Хаос; Вершина / Kaosu heddo (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Хаос; Вершина / Kaosu heddo (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Трусливый велосипедист. Фильм Трусливый велосипедист / Yowamushi Pedal снял Осаму Набэсима. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Кровавый парень. Фильм Кровавый парень / Blood Lad снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Детективное агентство «Странность+». Фильм Детективное агентство «Странность+» / Strange+ снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6.
Бас-кет-бол!. Фильм Бас-кет-бол! / Ro-Kyu-Bu! снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,8.
Хаос в ванной. Фильм Хаос в ванной / Orenchi no Furo Jijou снял Аой Саё. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Ханаан. Фильм Ханаан / Canaan снял Масахиро Андо, Ёсиюки Асай. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы