Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Один, два, три / One, Two, Three (1961)

Один, два, три / One, Two, Three (1961) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: МакНамара - руководитель филиалы компании «Кока-Кола» в Германии - серьезный сотрудник и реальный подхалим. В один из дней на его голову сваливается Скарлетт, дочь крупного американского босса, и МакНамара нянчится с ней, надеясь, что это поможет ему получить желанное назначение. Однако дело принимает дурной виток, когда молодая женщина влюбляется в коммуниста из Восточного Берлина и выходит за него замуж.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Один, два, три / One, Two, Three (1961) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Один, два, три / One, Two, Three (1961) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тюремный романс. Фильм Тюремный романс снял Евгений Татарский. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,8.
Железный человек. Фильм Железный человек / Aieonmaen снял Ким Ён-су, Ким Джон-ён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Манга. Фильм Манга снял Петр Хазизов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,5.
Не того поля ягода. Фильм Не того поля ягода снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Жаркий полдень. Фильм Жаркий полдень / High Noon снял Питер Маркл. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
Когда прошлое впереди. Фильм Когда прошлое впереди снял Наталья Углицких. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы