Поиск

Освободите Вилли / Free Willy (1993)

Освободите Вилли / Free Willy (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Косатка, или как еще именуют это крупное морское скотина(скот), кит-убийца, был разлучен со собственной семьей. Люди привезли его в парк отдыха, дали имя Вилли и ждали, что сумеют заработать на его представлениях кучи средств.
В тот момент посетитель знакомится с мальчиком Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб насущный воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, хороших опекунов и ему нужно стереть всякие не совсем интеллигентные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. И там-то и происходит встреча сложного ребенка и кита-убийцы. Они полюбили друг дружку с первого взора.
А злобный владелец парка отдыха по имени Диал уже взял в толк, что напрасно переводит средства на непокорного Вилли, и желает его прикончить, дабы получить страховку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Освободите Вилли / Free Willy (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Освободите Вилли / Free Willy (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Освободите Вилли 2: Новое приключение. Фильм Освободите Вилли 2: Новое приключение / Free Willy 2: The Adventure Home снял Дуайт Х. Литтл. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 4,9.
Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты. Фильм Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты / Free Willy: Escape from Pirate's Cove снял Уилл Гейджер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,2.
20000 лье под водой с Вилли Фогом. Фильм 20000 лье под водой с Вилли Фогом / Willy Fog: 20.000 Leagues Under the Sea снял Клаудио Бьерн Бойд. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Малыш Вилли. Фильм Малыш Вилли / Little Charley Bear снял Марк Вулард. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Черный плавник. Фильм Черный плавник / Blackfish снял Габриэла Каупертвэйте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Ярды. Фильм Ярды / The Yards снял Джеймс Грэй. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы