Поиск

Отец-молодец / Delivery Man (2013)

Отец-молодец / Delivery Man (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь бруклинского трудяги Дэвида Возняка не смахивает на праздничек: у него упадок среднего возраста, он должен средств подпольному ростовщику, молодая женщина намерен его кинуть, а родной отец угрожает увольнением с работы. Ну а в довершение всех бед к нему приходит юрист с известием про то, что в следствии промахи, которую 20 лет обратно совершили в банке спермы, который Дэвид навещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 ребят. И 142 из них обратились в суд с притязанием раскрыть имя собственного опекуна. Сначала Дэвид не понимает, что творить в этом случае, однако равномерно любопытство перевешивает, и он принимает решение - инкогнито - разузнать ближе хотя бы неких из своих неожиданных потомков...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отец-молодец / Delivery Man (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отец-молодец / Delivery Man (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Укради меня. Фильм Укради меня снял Вячеслав Лавров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Самое главное. Фильм Самое главное снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Фонзи. Фильм Фонзи / Fonzy снял Изабель Доваль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,8.
Не в парнях счастье. Фильм Не в парнях счастье снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Так она нашла меня. Фильм Так она нашла меня / Then She Found Me снял Хелен Хант. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Нападение на Уолл-стрит. Фильм Нападение на Уолл-стрит / Bailout: The Age of Greed снял Уве Болл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы