Поиск

Парень по имени Джо / A Guy Named Joe (1943)

Парень по имени Джо / A Guy Named Joe (1943) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вторая глобальная протиовостояние. Летчик бомбовоза майор Пит Сэндидж гибнет в период боевого вылета. В один момент он обнаруживает себя в потустороннем мире, способным наблюдать за происходящими на земле событиями, однако, не имея возможности мешаться в них. Он становится ангелом-хранителем для юного пилота ВВС капитана Теда Рэндалла. Однако через какое-то время Сэндидж отмечает, что Рэндалл влюбляется в его бывшую жену Доринду. Что творить Сэндиджу: закончить беречь Рэндалла или уяснить ему возможность обрести человеческое удача с Дориндой?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Парень по имени Джо / A Guy Named Joe (1943) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Парень по имени Джо / A Guy Named Joe (1943) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В последний раз. Фильм В последний раз / The Last Time снял Майкл Калео. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Мой первый мужчина. Фильм Мой первый мужчина / My First Mister снял Кристин Лати. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Военно-воздушные силы. Фильм Военно-воздушные силы / Air Force снял Ховард Хоукс. Произведён в 1943-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Замыкая круг. Фильм Замыкая круг / Closing the Ring снял Ричард Аттенборо. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
U-429: Подводная тюрьма. Фильм U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands снял Тони Гиглио. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
Вожделение. Фильм Вожделение / Se, jie снял Энг Ли. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы