Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Этот ужасный и прекрасный мир / Kono minikuku mo utsukushii sekai (2004)

Этот ужасный и прекрасный мир / Kono minikuku mo utsukushii sekai (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Учащийся старшей японской средние учебные заведения Такэру Такэмото подрабатывает посыльным, доставляя разные товары на своём байке. В один из дней в период работы он подвозил собственного самого близкого друга Рё Ниномию, когда над ними пропархал необыкновенный светящийся объект, после этого упавший в лесу. На месте падения друзья нашли обнажённую молодую женщину, которая именовала себя «Хикари». Они не успели ни в чём разобраться: на молодую женщину совершил нападение большой монстр, и когда Такэру хотел отстоять её, он «трансформировался» в странное существо. С большими натяжками победив монстра, он посулил Хикари, что несомненно будет всегда защищать её. Не сделал ошибку ли Такэру, выбирая объект для защиты?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Этот ужасный и прекрасный мир / Kono minikuku mo utsukushii sekai (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Этот ужасный и прекрасный мир / Kono minikuku mo utsukushii sekai (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Макен-Ки!. Фильм Макен-Ки! / Maken-ki! снял Койти Охата. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Небо. Фильм Небо / Sola снял Томоки Кобаяси. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Любовь на стороне. Фильм Любовь на стороне / On va s'aimer снял Иван Кальберак. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,2.
Принц хентая и угрюмая кошка. Фильм Принц хентая и угрюмая кошка / Hentai ji to warawanai neko. снял Ёхей Судзуки. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
История одной кошки. Фильм История одной кошки / Etotama снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Это зомби?. Фильм Это зомби? / Kore wa zonbi desu ka? снял Такаоми Канасаки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы