Поиск

Переговорщик / The Negotiator (1998)

Переговорщик / The Negotiator (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Переговорщик - это полицейский, основной переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн - лучший «переговорщиков» в Чикаго. Напарник и ближайший друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде поддержки инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают средства, а он понимает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум из отдела внутренних расследований.
Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сказать ему полные данные, однако, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На грядущий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на солидные суммы средств. Его винят в убийстве друга. Зная, что шансов обосновать свою невиновность нет, Роумэн берет Найбаума а также трех человек в заложники.
Он не имеет возможности верить полицейским собственного участка, так как понимает, что в их числе убийцы его напарника, и требует, дабы в виде переговорщика был приглашен специалист с иного участка. Сможет ли Роумэн обосновать свою невиновность?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Переговорщик / The Negotiator (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Переговорщик / The Negotiator (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жаркий полдень. Фильм Жаркий полдень / High Noon снял Питер Маркл. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
Только правда. Фильм Только правда / The Whole Truth снял Кортни Хант. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Прирожденный гонщик 2. Фильм Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track снял Алекс Ранаривело. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
Герой и Ужас. Фильм Герой и Ужас / Hero and the Terror снял Уильям Тэннен. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,2.
Перевозчик 3. Фильм Перевозчик 3 / Transporter 3 снял Оливье Мегатон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Перевозчик 2. Фильм Перевозчик 2 / Le Transporteur II снял Луи Летерье. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы