Поиск

Юру Юри / Yuru Yuri (2011)

Юру Юри / Yuru Yuri (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Три давнешних подружки вместе обучаются в средней школе, которая в Стране восходящего солнца символизирует новый и значительный период подростковой жизни. Гулкая и жизнерадостная Кёко желает отрисовывать все больше отважные додзинси про возлюбленную героиню, холодная кросотка Юй грезит о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неловкая Акари сама не понимает, чего желает. Однако героиням подфартило - сейчас вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно дискуссировать в последствии средние учебные заведения в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно образовавшееся общество нарекли просто - «Клуб развлечений»!
Наконец, нас ожидает еще одна история про дружную девичью фирму, неформальный школьный клуб и радостное времяпрепровождение. Девочкам отлично вместе, а биться со скукотищей и повседневностью можно испытанными методами - завлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, выезжать на море, а еще пародировать всех и вся! Давно не лицезрели одного аниме-сериала внутри иного? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как задумывались? Все несомненно будет, и розы кроме того!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Юру Юри / Yuru Yuri (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Юру Юри / Yuru Yuri (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ты и я. Фильм Ты и я / Kimi to Boku снял Мамору Канбэ, Тосинори Фукусима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Дорогие парни. Фильм Дорогие парни / Dear Boys снял Сусуму Кудо. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Саки: История Ачиги. Фильм Саки: История Ачиги / Saki Achiga-hen episode of side-A снял Манабу Оно. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Клуб возвращения домой. Фильм Клуб возвращения домой / Kitakubu katsud kiroku снял Хикару Сато. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Герой Юки Юна. Фильм Герой Юки Юна / Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru снял Алексис Лэнг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Бас-кет-бол!. Фильм Бас-кет-бол! / Ro-Kyu-Bu! снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы