Поиск

Азбука цветов / Hanasaku iroha: Home Sweet Home (2013)

Азбука цветов / Hanasaku iroha: Home Sweet Home (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 16-летняя Охана Мацумаэ, активная молодая женщина, разыскивающая собственный путь в жизни, как и раньше живет в семейной отеле на страстных источниках местечка Юносаги. Бывшая столичная школьница, переехав в глубинку, стала частью большой трудящийся семьи - и не по той основанию, что внучка хозяйки. Она обосновала, что умеет работать, как принято в Стране восходящего солнца - искусно, самоотверженно, с почтением к лицам и обыкновениям. Сейчас у Мацумаэ-младшей было замечено время осмотреться и задуматься - стал ли рёкан «Зеленая радость» для нее новым домом?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Азбука цветов / Hanasaku iroha: Home Sweet Home (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Азбука цветов / Hanasaku iroha: Home Sweet Home (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Азбука цветов. Фильм Азбука цветов / Hana-Saku Iroha снял Томоаки Охта. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Принцесса Токхе. Фильм Принцесса Токхе / Deokhyeongjoo снял Хо Джин-хо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Милый дом. Фильм Милый дом / Sweet Home снял Рафаэль Мартинес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,2.
Дом. Фильм Дом / Home снял Николас МакКарти. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,8.
Фигурный калейдоскоп. Фильм Фигурный калейдоскоп / Ginban Kaleidoscope снял Алан Смити, Синдзи Такамацу. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Слишком близко к дому. Фильм Слишком близко к дому / Too Close to Home снял Тайлер Перри. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы