Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Плохие люди / Bad People (2016)

Плохие люди / Bad People (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Некоторое количество актуальных и сразу с этим бредовых историй.
Два киллера держат путь в жилплощадь к собственной новой жертве, и у кого-то из них первый раз начинают вставать вопросы про того, кто же является их новой целью. Через какое-то время жертва возвращается домой и между ней и двумя разговорчивыми убийцами завязывается любознательный разговор о расизме и политкорректности.
Основной новостей регионального телеканала принимает наркотики до выхода в эфир, ну а в это время в городе разворачивается секс-скандал при участии мерило и путаны.
Анна и Дейв - любящая пара, которая желает ввести малыша и обращается в агентство по усыновлению. Однако они создают на сотрудницу агентства негативное эмоцию, но даже это приводит к внезапным результатам.
Парень и молодая женщина «из различных планет» идут на рандеву втемную. В следствии каждый задумывается, что повстречал свою «половинку», однако через полгода они готовы прикончить друг дружку.
Актриса, имеющая в карьере одну основную роль, бесплодно пробует повторить собственный успех. В поисках сожительницы она знакомится с неопытной провинциалкой, мечтающей о дебюте в кино, которая ничего не смыслит в закулисье Голливуда.
Парень по «накатанному» сценарию заводит дела сразу же с несколькими молодыми женщинами. Все идет отлично, однако что несомненно будет, если они выяснят о существовании друг дружку?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Плохие люди / Bad People (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Плохие люди / Bad People (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Первенец. Фильм Первенец / FirstBorn снял Нирпал Бхогал. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5.
Ланестер. Фильм Ланестер / Lanester снял Франк Манкузо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,5.
От печали до радости. Фильм От печали до радости снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Беглецы от времени. Фильм Беглецы от времени / Shiganitalja снял Квак Чэ-ён. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Плохие дети отправляются в ад. Фильм Плохие дети отправляются в ад / Bad Kids Go to Hell снял Мэттью Спрэдлин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,5.
Плохие девчонки. Фильм Плохие девчонки / Bad Girls снял Джонатан Каплан. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы