Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Побег из тюрьмы: Финальный побег / Prison Break: The Final Break (2009)

Побег из тюрьмы: Финальный побег / Prison Break: The Final Break (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сару арестовывают за смертоубийство мамы Майкла и отправляют в кутузку, и она все ещё одевает его ребёнка под сердечком. На этот раз всё претерпевает изменения местами: тюремный доктор становится заключённым, а Майкл остаётся на свободе. В фильме задействована большая часть героев телесериала: Майкл, Линкольн, Сара, Сукрэ, Бэгвел, Махоун и... Грэтхен. Каковой же несомненно будет финал и финишный отросток?.. Всё вновь находится в зависимости от превосходного инженера-строителя.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Побег из тюрьмы: Финальный побег / Prison Break: The Final Break (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Побег из тюрьмы: Финальный побег / Prison Break: The Final Break (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Побег из тюрьмы: Дорога к свободе. Фильм Побег из тюрьмы: Дорога к свободе / Prison Break: The Road to Freedom снял Джим Баррет, Роберт Дорфман. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,9.
Побег. Фильм Побег / Prison Break снял Бобби Рот, Кевин Хукс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,5.
Новый день. Фильм Новый день / Day Break снял Роб Боумен, Брайан Спайсер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Побег. Фильм Побег снял Андрей Малюков, Вячеслав Никифоров. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,9.
Побег из тюрьмы. Фильм Побег из тюрьмы / The Escapist снял Руперт Уайатт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Побег из Собибора. Фильм Побег из Собибора / Escape from Sobibor снял Джек Голд. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы