Поиск

Босоногий Гэн / Hadashi no Gen (1983)

Босоногий Гэн / Hadashi no Gen (1983) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вторая Глобальная Протиовостояние, Япония предпринимает попытку продолжать схватки. Почти все знают безуспешность этих попыток, однако постараются уверить себя в лучшем. И вот на этом фоне нам представляют семью, которая, невзирая на находящуюся вокруг бедность, делает всё, дабы не забыть людские ценности. Отец рода осуждает войну и не лицезреет все плохо в ней. Он с нетерпением ждёт, когда появится четвертый ребёнок. Однако в один миг всё рушится. На город скинули атомную бомбу. Выносит все тяготы только мама, да Ген - старший сын в семье. Отныне вся обязанность за мама и ещё не родившуюся малышку ложится на его рамена.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Босоногий Гэн / Hadashi no Gen (1983) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Босоногий Гэн / Hadashi no Gen (1983) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Босоногий Гэн 2. Фильм Босоногий Гэн 2 / Hadashi no Gen 2 снял Тосио Хирата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Лапочка 2: Город танца. Фильм Лапочка 2: Город танца / Honey 2 снял Билле Вудрафф. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,3.
Сказки мачехи. Фильм Сказки мачехи снял Юрий Павлов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Маленькая Вера. Фильм Маленькая Вера снял Василий Пичул. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Боруто: Наруто. Фильм. Фильм Боруто: Наруто. Фильм / Boruto: Naruto the Movie снял Хироюки Ямасита. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,2.
Блич 4: Врата ада. Фильм Блич 4: Врата ада / Gekijouban Bleach: Jigokuhen снял Нориюки Абэ. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы