Поиск

Воин четырёх стихий / Neppuu Kairiku Bushi Road (2013)

Воин четырёх стихий / Neppuu Kairiku Bushi Road (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На метеорите на землю прибыли ужасные твари которых окрестили Тенями. За незначительный промежуток времени от населения земли не осталось фактически ничего. Немногие выжившие бежали на последний цитадель, землю Кайрику. С того времени в Исэ, одной их территорий Кайрику есть предание, что кое-где в «Древних землях» существует величавое священное орудие ГигаРоуд, которое способно раз и навсегда освободить этот мир от всех Теней. Тем не менее, ведомое злостью и темными эмоциями это орудие вместе с Тенями способно истребить и всю землю с ее жителями. Способен ли Амэ, принцесса уничтоженной Тенями государства отыскать это орудие и не сгубит ли ее желание вьюжить весь мир?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность Воин четырёх стихий / Neppuu Kairiku Bushi Road (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, Воин четырёх стихий / Neppuu Kairiku Bushi Road (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гайвер. Фильм Гайвер / Guyver снял Скримин Мэд Джордж, Стив Ванг. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 4,8.
Штурмовые ведьмы. Фильм Штурмовые ведьмы / Strike Witches снял Кунихиса Сугисима. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Сотня. Фильм Сотня / Hundred снял Томоки Кобаяси. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.
Дорога. Фильм Дорога / The Road снял Джон Хиллкоут. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Немезида 3: Провал во времени. Фильм Немезида 3: Провал во времени / Nemesis III: Prey Harder снял Альберт Пьюн. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,6.
45 секунд. Фильм 45 секунд снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы