Поиск

Последний из великих королей / The Last of the High Kings (1996)

Последний из великих королей / The Last of the High Kings (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой - семнадцатилетний Френки, живущий в Дублине с отцом-актером, которого не интересует ничего, кроме театра, мамой, убежденной, что ее сын происходит от ирландских королей, и кучей братьев и сестер.
Фрэнки уже махнул рукою на сдачу экзаменов, думая что все равно их не сдаст, и желает всласть насладиться жизнью в свое последнее школьное лето. Он и его приятель намерены познакомиться с наиболее изящными молодыми женщинами в городе, тем не менее его крупное и эксцентричное род доставляет ему очень много морок. За это лето он многому научился, куда наибольшему, чем можно было ждать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последний из великих королей / The Last of the High Kings (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последний из великих королей / The Last of the High Kings (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

По ту сторону стекла. Фильм По ту сторону стекла / Glasslip снял Дзюндзи Нисимура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Эй, люби меня всерьёз!. Фильм Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! снял Кэйтаро Мотонага, Коуджи Кобаяси. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Полное превращение. Фильм Полное превращение снял Филипп Коршунов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,7.
Последний звонок. Фильм Последний звонок / Last Call снял Грег Гарт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Последний зверолов. Фильм Последний зверолов / Le dernier trappeur снял Николя Ванье. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы