Поиск

Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015)

Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прогрессивный мир прячет множество секретов, однако наиболее необычным из них будет то, что колдуньи до сего времени живут из нас. Это злые нереальные существа, чья цель - наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм боролись с ними в протяжении множества веков.
В наши дни остался всего только один доброволец на ведьм, Колдер, которому в один из дней светило прикончить всевластную королеву ведьм. Однако Колдер еще не понимает, что королева воскресла и хочет отомстить собственному убийце...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лезвие ведьм. Фильм Лезвие ведьм / Witchblade снял Ральф Хемекер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.
Гензель против Гретель. Фильм Гензель против Гретель / Hansel vs. Gretel снял Бен Демари. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 2,9.
Вещие сестрички. Фильм Вещие сестрички / Wyrd Sisters снял Джин Флинн. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Охотники на ведьм. Фильм Охотники на ведьм / Hansel & Gretel: Witch Hunters снял Томми Виркола. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Последний охотник. Фильм Последний охотник / Hunter Prey снял Сэнди Коллора. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,8.
Последний отсчет. Фильм Последний отсчет / The Final Countdown снял Дон Тейлор. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы