Поиск

Предел / Proximity (2001)

Предел / Proximity (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уильям отбывает срок в кутузке штата Огайо за ненамеренное смертоубийство. Он выяснит, что за прошедшие два года 14 заключенных покончили жизнь самоубийствами, которые по сути были «устроены» союзом «За права жертв насильных преступлений» Джима Коркорана.
Выражая сомнения, что его имя - последующее в перечне на смертоубийство, Уильям совершает отросток из кутузки, и на него наступает общенациональная ловля.
Уильям предпринимает попытку спутаться с прессой и обосновать, что в кутузке функционирует целая преступная организация. Однако встреча с полицией до смерти небезопасна для него, а преследователи готовы на всевозможные последние меры, дабы вынудить его замолкнуть навсегда...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Предел / Proximity (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Предел / Proximity (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тюряга. Фильм Тюряга / Lock Up снял Джон Флинн. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,3.
В спальне. Фильм В спальне / In the Bedroom снял Тодд Филд. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Наруто 8: Кровавая тюрьма. Фильм Наруто 8: Кровавая тюрьма / Gekijouban Naruto: Buraddo purizun снял Масахико Мурата. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Рэмбо: Первая кровь 2. Фильм Рэмбо: Первая кровь 2 / Rambo: First Blood Part II снял Джордж П. Косматос. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Одиночка. Фильм Одиночка снял Сергей Щербин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Американское сердце. Фильм Американское сердце / American Heart снял Мартин Белл. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы