Поиск

Империя трупов / Shisha no teikoku (2015)

Империя трупов / Shisha no teikoku (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм отправит нас в Европу XIX века. Совсем молодой учащийся ВУза Джон Уотсон был завербован службой разведки в виде тайного агента. Технократия - мир, где наука совершила неописуемый рывок для каждой индустрии. Создание гомункулов поставлено на струю, и существа с дохлым телом и искусственного происхождения душой применяются во всех сферах жизни в роли боец и рабочей силы. Головного героя забрасывает в Афганистан в виде военнослужащего врача, а еще с целью в конце концов обнаружить тайну происходящего.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Империя трупов / Shisha no teikoku (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Империя трупов / Shisha no teikoku (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Когда его совсем не ждешь. Фильм Когда его совсем не ждешь снял Екатерина Гранитова-Лавровская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Сын Хамас. Фильм Сын Хамас / The Green Prince снял Надав Ширман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Тормоз. Фильм Тормоз / Brake снял Гейб Торрес. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Неприятный. Фильм Неприятный / Uncanny снял Мэттью Льютуайлер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,3.
Изгнанные из Рая. Фильм Изгнанные из Рая / Rakuen Tsuiho: Expelled from Paradise снял Сэйдзи Мидзусима. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Gekijoban Hibike! Euphonium kitaujigakuen suisougakubu he yokoso. Фильм Gekijoban Hibike! Euphonium kitaujigakuen suisougakubu he yokoso снял Исихара Тацуя. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы