Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Призрак в доспехах 2.0 / Kkaku kidtai 2.0 (2008)

Призрак в доспехах 2.0 / Kkaku kidtai 2.0 (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: К 2029 году благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетками и кибер-технологиям фактически все люди вживили для себя различные нейронные имплантанты. Однако кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал вероятным так именуемый «взлом мозга» и ряд иных злодеяний, связанный непосредственно с ними.
Давно разыскиваемый взломщик, которого окрестили Кукловодом, начинает мешаться в политику, тогда и «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода. В погоне за ним появляется вопрос: что творит человека человеком и кто этой Кукловод в нашем мире, где грань между человеком и машиной практически неприметна?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Призрак в доспехах 2.0 / Kkaku kidtai 2.0 (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Призрак в доспехах 2.0 / Kkaku kidtai 2.0 (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Призрак в доспехах. Фильм Призрак в доспехах / Ghost in the Shell снял Руперт Сандерс. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.
Призрак в доспехах. Фильм Призрак в доспехах / Kkaku Kidtai снял Мамору Осии. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Чудеса инженерии. Фильм Чудеса инженерии / Big, Bigger, Biggest снял Martin Gorst, Рёланд Дауст. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,9.
Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства. Фильм Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства / Kkaku kidtai: Stand Alone Complex Solid State Society снял Кэндзи Камияма. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Ганц. Фильм Ганц / Gantz снял Синсуке Сато. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Киборг X. Фильм Киборг X / Cyborg X снял К. Кинг. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы