Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Истинная грусть / Pafekuto buru (1998)

Истинная грусть / Pafekuto buru (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная поп-певица Киригоэ Мима предпринимает попытку перебежать из мира музыки в индустрию ТВ-сериалов и прославиться как актриса, однако смахивает, что не многим её почитателям понравилось это решение, и стартовало: необыкновенный телефонный звонок, факс, конверт со взрывчаткой... Кроме всего прочего в онлайне нашлась страница с будто бы её дневником...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Истинная грусть / Pafekuto buru (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Истинная грусть / Pafekuto buru (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мой ласковый и нежный зверь. Фильм Мой ласковый и нежный зверь снял Эмиль Лотяну. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Любовь Хиёри. Фильм Любовь Хиёри / Hiyokoi снял Норихидо Наганума. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Вторжение в Америку. Фильм Вторжение в Америку / Invasion America снял Дэн Фосетт, Ruel Fischmann. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Живи. Фильм Живи / Raivu снял Нобору Игути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
Индекс волшебства. Фильм Индекс волшебства / Gekijouban Toaru majutsu no indekkusu: Endyumion no kiseki снял Нишикиори Хироши. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Империя трупов. Фильм Империя трупов / Shisha no teikoku снял Рётаро Макихара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы