Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Приключения Плуто Нэша / The Adventures of Pluto Nash (2002)

Приключения Плуто Нэша / The Adventures of Pluto Nash (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 2080 году в Малой Америке на Луне бывший плут Плуто Нэш посодействовал другу-неудачнику, мечтавшему о карьере поп-звезды, купить у мафии замызганный бар. К 2087 году друг стал поп-звездой, а Плуто - владельцем самого популярного ночного заведения во Вселенной.
В то же время тут, на Луне, легализовали азартные игры, и клуб опять стал приманкой для мафии. Через какое-то время Плуто в обществе недоделанного бота Бруно и несостоявшейся певички Дины понадобилось по всей Луне улепетывать от армии крушил, правда, не совсем высокой квалификации.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Приключения Плуто Нэша / The Adventures of Pluto Nash (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Приключения Плуто Нэша / The Adventures of Pluto Nash (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Микки: Однажды под Рождество. Фильм Микки: Однажды под Рождество / Mickey's Once Upon a Christmas снял Джан Фалкенштейн, Алекс Манн. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Болт и Блип спешат на помощь. Фильм Болт и Блип спешат на помощь / Bolt & Blip: Battle of the Lunar League снял Питер Лепениотис, Тим Дикон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 5,7.
Наперекосяк. Фильм Наперекосяк / Double Whammy снял Том ДиЧилло. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Подражатель. Фильм Подражатель / The Wannabe снял Ник Сэндоу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,1.
Приключения Питкина в больнице. Фильм Приключения Питкина в больнице / A Stitch in Time снял Роберт Эшер. Произведён в 1963-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,1.
Приключения Пиноккио. Фильм Приключения Пиноккио / The Adventures of Pinocchio снял Стив Бэррон. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы