Поиск

Приходи в сентябре / Come September (1961)

Приходи в сентябре / Come September (1961) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ежегодно в начале сентября нью-йоркский предприниматель прибывает на свою виллу в Италии, дабы отдохнуть и провести время со собственной римской подругой. Однако в один из дней в начале июля, когда он бывает замечена без предупреждения, его ожидает большой сюрприз! За время его недоступности богатая дом трансформировалась в гостиницу.
Не говоря уже о том что, в перечне гостей, живущих в ней, числится компания совсем молоденьких американок и напористо ухаживающих за ними юношей. Отчаянно расчитывая взять историю под контроль, Хадсон в следствии утрачивает свое право на приватную жизнь, свою подружку и вряд ли не рассудок. До того времени, пока ему не получается выработать собственный план.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Приходи в сентябре / Come September (1961) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Приходи в сентябре / Come September (1961) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пенелопа. Фильм Пенелопа снял Ольга Перуновская. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Песочные часы летней расцветки. Фильм Песочные часы летней расцветки / Natsuiro no sunadokei снял Takahiro Okao. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Развод по-итальянски. Фильм Развод по-итальянски / Divorzio all'italiana снял Пьетро Джерми. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Аномия. Фильм Аномия снял Владимир Козлов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Притон. Фильм Притон / La planque снял Аким Искер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,9.
Притворись моим парнем. Фильм Притворись моим парнем / 20 ans d\'cart снял Давид Моро. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы