Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Проклятый камень / Greystone Park (2012)

Проклятый камень / Greystone Park (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм основан на реально актуальном опыте режиссеров Шона Стоуна и Александра Рэйта. В период обеда с Оливером Стоуном в начале октября 2009 года, когда снимался фильм «Уолл Стрит: Средства не спят», Шон и Александр принимают решение приехать в заброшенную психиатрическую клинику в Нью-Джерси, известную своим радикальным излечением пациентах с психиатрическими болезнями. Оказавшись внутри психушки, они знают, что они тут не одни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Проклятый камень / Greystone Park (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Проклятый камень / Greystone Park (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На пределе: Игры Х-тремалов. Фильм На пределе: Игры Х-тремалов / Ultimate X: The Movie снял Брюс Хендрикс. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Мираж. Фильм Мираж снял Алоиз Бренч. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,5.
Однажды со мной. Фильм Однажды со мной снял Леонид Фомин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
За Маркса.... Фильм За Маркса... снял Светлана Баскова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Проклятые. Противостояние. Фильм Проклятые. Противостояние / Sadako v Kayako снял Кодзи Сираиси. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 5,2.
Проклятое место. Фильм Проклятое место / Lost Place снял Торстен Клайн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы