Поиск

Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night (2009)

Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Новобрачные Майкл и Джоанна - красивы, успешны, живут в очень большой жилплощади центра Манхеттена, однако всего одна ночь принудит их усомниться друг в приятеле...
За день до нее на тусовке Джоанне всего на миг привидится, что Майкл неравнодушен к привлекательной Лауре, собственной новой сотруднице, с которой ему светит отправиться в командировку... И когда на последующее утро недалеко от дома Джоанна повстречает собственного бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она воспримет его предложение поужинать, не задумываясь...
Так начнется длительная ночь, которая будет для Джоанны и Майкла подлинным тестированием в брачной верности...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ночь закрытых дверей. Фильм Ночь закрытых дверей снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Супруги Морган в бегах. Фильм Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? снял Марк Лоуренс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,8.
Все возможно, бэби!. Фильм Все возможно, бэби! / Maybe Baby снял Бен Элтон, Хью Лори. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,7.
Солнечный удар. Фильм Солнечный удар снял Никита Михалков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Секреты прошлого. Фильм Секреты прошлого / Le pass снял Асгар Фархади. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,8.
Прошлое. Фильм Прошлое / El pasado снял Эктор Бабенко. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы