Поиск

Пуленепробиваемый / Bulletproof Monk (2003)

Пуленепробиваемый / Bulletproof Monk (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Монах - знаток боевых искусств, который охраняет могущественный старинный свиток - таинственный артефакт, имеющий источник к безбрежной власти. Монаху нужно отыскать последующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно старинному предсказанию и к изумлению Монаха его преемником как оказалось очаровательный хулиган по имени Кар.
Пока Монах учит Наказание, как скорпулезно исполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет.
В суматохе неописуемой акробатики, схваток с применением боевых искусств и смышленых шуток данная смешная непонятная парочка должна сделать всё, дабы свиток не попал в руки злодея.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пуленепробиваемый / Bulletproof Monk (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пуленепробиваемый / Bulletproof Monk (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Секрет Зоар. Фильм Секрет Зоар снял Владэк Занковски. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Кулак ярости. Фильм Кулак ярости / Jing wu men снял Ло Вэй. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Ип Ман. Фильм Ип Ман / Yip Man снял Уилсон Ип. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,1.
Последнее испытание Шаолиня. Фильм Последнее испытание Шаолиня / Shao Lin mu ren xiang снял Чи-Хва Чен. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
Большой матч. Фильм Большой матч / Bigmaechi снял Чхве Хо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Гений дзюдо. Фильм Гений дзюдо / Sugata Sanshiro снял Сэйитиро Утикава. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы