Поиск

Пустынная бухта / Hollow Creek (2016)

Пустынная бухта / Hollow Creek (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нью-Йоркский беллетрист Блейк Блэкман в поисках вдохновения и душевного равновесия со собственной любимой Анжеликой удирает из гулкого города, дабы уединиться в комфортном горном домике. По прибытию он выяснит по районному TV, что в горах пропали некоторое количество ребят, плюс ко всему, его собака ведет себя довольно странно. В конечном итоге романтичная путешествие преобразуется в ужас в последствии того, как исчезает Анжелика, а Блейк становится основным подозреваемым в её пропаже...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пустынная бухта / Hollow Creek (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пустынная бухта / Hollow Creek (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Главный подозреваемый. Фильм Главный подозреваемый / Prime Suspect снял Кристофер Менол. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,5.
Петух и бык. Фильм Петух и бык / Zhui xiong zhe ye снял Цао Баопин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Вопль. Фильм Вопль / Goksung снял На Хон-джин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,5.
Сайпресс Крик. Фильм Сайпресс Крик / Cypress Creek снял Майкл Крам. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 1,9. IMDb: 5,5.
Пустошь. Фильм Пустошь / The Rise снял Роуэн Этейл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
Пустошь. Фильм Пустошь / The Barrens снял Даррен Линн Боусман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы