Поиск

Пять злодеев / Wu du (1978)

Пять злодеев / Wu du (1978) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Умирающий наставник кунг-фу просит собственного учащегося отыскать пяти своих бывших учащихся, разбредшихся по свету. Любой из них учился одному конкретному стилю: Сороконожка, Змея, Скорпион, Ящерица и Жаба - и эти пять на этот момент отыскивают сокровища, которые завещал Клану Ядовитых некий роскошный старый человек. Герой Сун Чьена должен отыскать их, разузнать, во зло или во благо они намерены применять эти средства, и если во зло, прикончить всех ослушавшихся. Дело осложняется тем, что не все из этих пяти понимают друг дружку, а еще они не понимают, что же это все-таки за старый человек, владеющий этими деньгами, что заставляет героев расколоться на два лагеря, члены любого из которых не понимают остальных в лицо.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пять злодеев / Wu du (1978) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пять злодеев / Wu du (1978) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Большая школа. Фильм Большая школа / Big School снял Тони Дау, Мэтт Липси. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Дофус: Сокровища Керуба. Фильм Дофус: Сокровища Керуба / Dofus aux trsors de Krubim снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Зомби пираты. Фильм Зомби пираты / Zombie Pirates снял Стив Сессионс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,8.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Five Star. Фильм Five Star снял Кит Миллер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Пять долларов в день. Фильм Пять долларов в день / $5 a Day снял Найджел Коул. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы