Поиск

Реальная цена моды / The True Cost (2015)

Реальная цена моды / The True Cost (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история об одежке, которую мы одеваем; людях, которые ее делают; и воздействии престижной индустрии на наш мир. Стоимость гардероба понижается из года в год, на тот момент, как стоимость жизни и издержки на службу охраны природы и социальную защиту очень быстро растут.
Фильм Эндрю Моргана - увлекательное документальное расследование, приоткрывающее заавесь потаенны над фэшн-индустрией и задающее логичный вопрос: какова же по сути стоимость стиля?
В поисках ответа режиссер побывал как на основных подиумах мировых столиц, так и в беднейших районах государств третьего мира, где, в реальности, и появляется «высокая мода». О дилеммах глобализации и «фаст-фэшн» беседуют: известный дизайнер Стелла Маккартни, эко-активист и разрабтчик компании «Eco-Age» Ливия Фёрт и индийская эко-феминистка Вандана Шива. «Реальная стоимость моды» - беспримерный проект, открывающий шокирующую истину о мире около нас и миллионах людей, стоящих за фэшн-индустрией.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Реальная цена моды / The True Cost (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Реальная цена моды / The True Cost (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На стиле. Фильм На стиле / Fresh Dressed снял Саша Дженкинс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Бал. Фильм Бал / The First Monday in May снял Эндрю Росси. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Улетный рейс. Фильм Улетный рейс / Low Cost снял Морис Бартелеми. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,6.
Прошу поверить мне на слово. Фильм Прошу поверить мне на слово снял Феликс Герчиков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Реальная тема. Фильм Реальная тема / It\'s a Lot снял Дарвуд Грэйс, Феми Ойениран. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,8.
Реальная любовь 2: Парижские истории. Фильм Реальная любовь 2: Парижские истории / Modern Love снял Стефан Казанджян. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы