Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Револьвер / Revolver (2005)

Револьвер / Revolver (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семь лет обратно Джек влип в противную историю. По всему городу шли незаконные азартные игры - игры без правил, полные угрозы, однако приносящие неплохой доход. Организовывал и присматривал за данными играми противозаконный начальник Мака и его люди. Намедни одной «большой игры», Мака растерял собственного молодого человека, и его люди, узнав о Джеке Грине, приняли решение, что у него появится возможность подойти на смену. Грин, выслушав предложение детей Маки, отказался, однако дети не отступили и стали давить на брата Джека и на его семью. Грин не мог сделать ничего присесть за карточный питание, дабы брата с семьёй оставили в покое. Игру он выиграл. И с этого все стартовало...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Револьвер / Revolver (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Револьвер / Revolver (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Правила игры. Фильм Правила игры / Bachelor Games снял Edward McGown. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,5.
Нет игры – нет жизни. Фильм Нет игры – нет жизни / No Game, No Life снял Ацуко Ишизука. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Джек. Фильм Джек / Jack снял Эдвард Бергер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Военные игры. Фильм Военные игры / WarGames снял Джон Бэдэм. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Двадцать одно. Фильм Двадцать одно / 21 снял Роберт Лукетич. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,8.
Кайдзи. Фильм Кайдзи / Gyakky burai Kaiji снял Юзо Сато, Нанако Сасаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (10)


    • Rasul 29 мая в 18:49
    Этот фильм некоторые могут назвать шедевром,некоторые полной чушью. Его надо понять. На данный момент я посмотрел около 200 фильмов и ни что рядом не стоит с ним. Этот фильм можно преподнести даже с точки зрения религии. Это НАИСИЛЬНЕЙШИЙ ФИЛЬМ. 10 из 10. Гай Ричи наверное занюхался и писал этот сценарий. Я его смотрел 4 раза и только на 4й понял всю суть. Фильм ШЕДЕВР! А кто говрит что это чушь просто не понял его
    • Waka 26 мая в 23:39
    многие говорят, что фильм очень не прост и в нём много глубинного смысла. На самом деле всё совсем наоборот. Не заостряйтесь на каждой сцене, просто смотрите, всё поймётся само собой. "Револьвер" в течение двух часов ломает мозг, но оказывается в нём нет никакой особой философии. Всё просто
    • Юрец 23 мая в 15:32
    Фильм философский. Как будто весь фильм - сон.
    Выплывает принцип шахмат: чтобы победить иногда нужно пожертвовать фигурами.
    Есть ты и кто-то, с кем ты борешься, ты запутываешься в себе,теряешься в реальном мире.
    Примечательно,что главный,так сказать,злодей,был пешкой с самого начала.
    Этот фильм показывает,что деньги,по сути,не имеют большого значения, ими можно и пожертвовать, а главное - красивый развод)
    • Сюзанна 20 мая в 21:49
    Посмотрела фильм. Первые фразы перед фильмом: "Единственный способ стать более умным - играть с более умным противником. В любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым и с сделаться первым". Для меня было достаточно услышать эти слова, чтобы начать смотреть этот фильм и понять, что словам "хороший" "плохой" этот фильм не поддается. Мир денег, алчность, человечность -вечные темы, которые в этом фильме подаются очень необычно.Выбор человека: мистер голд или что-то другое.
    Все еще под впечатлением от фильма и обязательно посмотрю еще раз, так как фильм заставляет думать, осознать главное в этой жизни и многое другое. Смотрите, кто поймет суть,равнодушным не останется. А я хочу сказать огромное спасибо!
    • qk 19 мая в 09:33
    Начало впечатляющее, я думал, что увижу второй Остров Проклятых. Но где-то после минуты 55-ой, все чаще начал замечать так званный "перебор&", уж слишком большой, при просмотре фильма вы поймете, что я имел в виду. Но не унывал, рассчитывая на финальную развязку, ибо я не верил, что фильм с таким потрясающим началом и задумкой не будет доведен до конца. К сожалению я очень сильно ошибался! Фильм определенно хороший на 7 из 10, но его можно было сделать на 999 из 10.
    P.S. Людям которые могут предположить, что я не все понял, сразу говорю, что это не так!
    • don 16 мая в 11:16
    отличный фильм, если смотреть с духовно-философским настроем. а если первый раз скушал блюдо из таково меню, то естественно организм может не переварить.
    • сквозняк 11 мая в 22:18
    Притча про людей алчущих. А где - алчность, там стрельба, деньги и интрига. Но это не экшн. Притча эта разноплановая, каждый увидит здесь своё. В меру своей распущенности. По-моему, в центре всего стоит мысль о главном враге, который спрятался там, где его не будешь искать и посчитаешь другом. Кто живет внутри каждого из нас, кто этот внутренний голос, нашептывающий нам о нашей исключительности и тут же толкающий к самоубийству при попытке от него избавиться?.. Это - гордыня.
    • zdesbyl 08 мая в 03:38
    А что тут размышлять? Голос в голове - это голос эгоизма, второго я. Эгоизм - это скрытый враг каждого и мистер Грин вышел из власти своего эгоизма и завладел им. Именно эгоизм не позволяет жертве ведущего партию признаться себе в том что она глупее своего противника. Кто не понял - пересмотрите еще разок,вдумываясь в каждое
    • Лещ 07 мая в 09:59
    Чтобы понять фильм, нужно раскрыть глаза и увидеть что такое ЭГО, то етсь животный разум, его манипуляции и управление нами, и что он имеет власть над нами когда мы алчны и недобры, и что единственный способ его победить, понять что этот голос не совсем Мы! Мы - это сочетание бессмертной Души, Личности и временного тела! здесь мы для того, чтоб сделать выбор, чему давать свое внимание - временной материи или вечному духовному развитию!
    • Nevynosimaya 04 мая в 17:44
    странный фильм. А так всё хорошо начиналось. А потом фильм ушел в какие-то странные, мутные, размытые и непонятные события. Стетхем невероятно красив, брутален. А вот фильм совершенно невнятный. Похоже на бредни наркомана, особенно вторая половина. Наверно, наркоманы и видят мир таким и у них происходят такие метаморфозы в голове. Неприятие самого себя, своего я. Борьба добра и зла внутри себя. Это есть и у обычных людей, но не так гипертрофированно и разрушительно. А может быть я совсем ничего не поняла, но для меня кино показалось слишком сложным. В общем, психодел какой-то.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы