Поиск

Римские каникулы / Roman Holiday (1953)

Римские каникулы / Roman Holiday (1953) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Рим с официальным визитом прибывает совсем юная принцесса Анна. Дни её расписаны по минуткам - способы, посещения фабрик, интервью... в целом, уныние! Она совсем девчонка, ей охота свободы и она удирает из дворца на улицу, где гуляют, поют и целуются жители Нескончаемого города.
Как досадно бы это не звучало, незадолго до побега врач сделал ей инъекция снотворного и принцесса засыпает на лавке. А мимо проходит возвращающийся домой в последствии вечера за карточным столом американский корреспондент Джо Брэдли. Рано днем по заданию редактора он должен быть на пресс-конференции у принцессы Анны, которую он в глаза ни разу не лицезрел...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Римские каникулы / Roman Holiday (1953) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Римские каникулы / Roman Holiday (1953) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Водная жизнь. Фильм Водная жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou снял Уэс Андерсон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Лукреция Борджа. Фильм Лукреция Борджа / Lucrce Borgia снял Кристиан-Жак. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Тень, или Может быть, все обойдется. Фильм Тень, или Может быть, все обойдется снял Михаил Козаков. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Бобик в гостях у Барбоса. Фильм Бобик в гостях у Барбоса снял Владимир Попов. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Рим, открытый город. Фильм Рим, открытый город / Roma citt aperta снял Роберто Росселлини. Произведён в 1945-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Риллингтон Плейс, дом 10. Фильм Риллингтон Плейс, дом 10 / 10 Rillington Place снял Ричард Флайшер. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы