Поиск

Призрак в доспехах 2: Невинность / Innocence (2004)

Призрак в доспехах 2: Невинность / Innocence (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ближайшее будущее, 2032 год. Техника достигла неслыханного прогресса. Это мир, который люди разграничивают с киборгами и роботами. Бато - детектив отдела полиции по борьбе с терроризмом. Он - актуальный киборг, оборудованный искусственного происхождения руками, ногами и другими частями тела. Остался только его бывший мозг да память о ней, о Мотоко Кусанаги.
Вместе с напарником Тогусой Бато привлечен к расследованию серии убийств роботами своих хозяев, при этом все боты относятся к экспериментальной модели секс-андроидов компании Locus Solus. Компания предпочла бы замять дело, отозвав ботов с рынка и договорившись с родственниками убитых. Однако Бато и Тогуса - не из числа тех, с кем можно сделать вывод полюбовную позицию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Призрак в доспехах 2: Невинность / Innocence (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Призрак в доспехах 2: Невинность / Innocence (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Фильм Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Kkaku kidtai: Stand Alone Complex снял Кэндзи Камияма, Масаки Татибана. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,6.
Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства. Фильм Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства / Kkaku kidtai: Stand Alone Complex Solid State Society снял Кэндзи Камияма. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Немезида. Фильм Немезида / Nemesis снял Альберт Пьюн. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Исцеление. Фильм Исцеление / Cure снял Киёси Куросава. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Грешники и святые. Фильм Грешники и святые / Sinners and Saints снял Уильям Кауфман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Дознание пилота Пиркса. Фильм Дознание пилота Пиркса / Test pilota Pirxa снял Марек Пестрак. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы