Поиск

Самый лучший папа / World's Greatest Dad (2009)

Самый лучший папа / World's Greatest Dad (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Наставник средней средние учебные заведения Лэнс Клейтон всегда грезил стать роскошным и известным писателем, однако не случилось. Он как и раньше преподаёт поэзию малолеткам. Наставник искусства Клэр, с которой он встречается, не столько отказывается суровых отношений, однако и прячет их роман. Сын Кайл отца ни во что не ставит. И всё же Лэнс Клейтон найдёт маленький, однако скандальный путь к популярности тогда и ему остается ответить для себя лишь на один вопрос: как можно с этой известностью существовать?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Самый лучший папа / World's Greatest Dad (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Самый лучший папа / World's Greatest Dad (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прощай, унылый учитель. Экстремально!. Фильм Прощай, унылый учитель. Экстремально! / Zoku sayonara zetsub sensei снял Акиюки Синбо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
История одной кошки. Фильм История одной кошки / Etotama снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Великий мастер. Фильм Великий мастер / Yi dai zong shi снял Вонг Кар-Вай. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Выстоять и добиться. Фильм Выстоять и добиться / Stand and Deliver снял Рамон Менендес. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Самый лучший. Фильм Самый лучший / The Greatest снял Шана Фест. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Самый крутой день. Фильм Самый крутой день / Der geilste Tag снял Флориан Давид Фиц. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы