Поиск

Семейный уик-энд / Family Weekend (2013)

Семейный уик-энд / Family Weekend (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вначале о взаимопонимании и семейной гармонии в этом доме никто даже и не слышал. Еще бы, откуда же ей взяться в логове карьеристки, которая дремлет и задумывается только о своей карьере и триумфе, и художника-романтика, который далек от прозаических проблем и живет во всем мире творчества. Невзирая на это отличие в характерах и видах жизни эти двое ухитрились нажить ребят и много лет прожить вместе, практически не замечая друг дружку и не занимаясь своими чадами. Пока дети были небольшие и несмышлёные, опекунам все сходило с рук. Брошенные и недолюбленные дети в прямом смысле слова были предоставлены сами для себя. Сейчас старшей дочери уже 16, она не малыш и осознает, что это не обычная семейство, и все должно быть иначе. Она утомилась от того, что опекуны, живя под одной крышей, каждый находятся в собственном мире, однако при этом их эгоизме мучаются только дети, т. е. она и ее сестры-братья. Зная, что необходимы катигоричные меры, она берет младших в союзники и организует праотцам реальный уик-энд с тестированиями, который должен образумить их и вынудить подумать о семье.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Семейный уик-энд / Family Weekend (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Семейный уик-энд / Family Weekend (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Сватьи. Фильм Сватьи снял Юрий Морозов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Три звезды. Фильм Три звезды снял Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Семейный очаг. Фильм Семейный очаг / Domicile conjugal снял Франсуа Трюффо. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Семейный консультант. Фильм Семейный консультант / Temptation: Confessions of a Marriage Counselor снял Тайлер Перри. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы