Поиск

Сколько у тебя? / What's Your Number? (2011)

Сколько у тебя? / What's Your Number? (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Элли Дарлинг держит путь на поиски лучшего бывшего бойфренда в собственной жизни, но даже это путешествие видется ей полностью достаточным, в последствии того, как она прочла в журнальчике статью, предупреждающую про то, что люди, у каких в жизни было более 20 романов, упустили шанс отыскать свою реальную любовь.
Элли - истинная прогрессивная героиня. Она мудрая, привлекательная, занятная и романтическая - молодая женщина, которая предпринимает попытку осознать, кто она по сути и с кем ей идет по стопам связать свою жизнь. Хотя к поиску бывшего лучшего кавалера ее подстегнула статья в журнальчике, из этого можно сделать вывод что-то более важное: у Элли наступил в жизни этой момент, когда она очутилась без супруга, без работы, и ее жизнь совсем не эта, о которой она желала. Она очутилась на перепутье, но даже это вынуждает ее подумать про то, что за прошедшее десятилетие она имела возможность упустить что-нибудь, или кого-либо, довольно важного в собственной жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сколько у тебя? / What's Your Number? (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сколько у тебя? / What's Your Number? (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прежде чем я уйду. Фильм Прежде чем я уйду / Before I Fall снял Ри Руссо-Янг. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Я дома. Фильм Я дома / I'm Home снял Го Сититака, Наоми Тамура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Лучший подарок на Рождество. Фильм Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present снял Грег Биман. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Остин и Элли. Фильм Остин и Элли / Austin & Ally снял Шелли Дженсен, Эрик Дин Ситон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Сколько ты стоишь?. Фильм Сколько ты стоишь? / Combien tu m\'aimes? снял Бертран Блие. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Скользящие по небу. Фильм Скользящие по небу / Skyrunners снял Ральф Хемекер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы