Поиск

Слишком много лет, слишком много слёз / So Many Years, So Many Tears (2006)

Слишком много лет, слишком много слёз / So Many Years, So Many Tears (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Его мама всегда веровала, что он несомненно будет принцем, который выручит Черную Нацию. Он пробовал, и в ходе, стал легендой, иконой, и страдальцем. Это нерассказанная история того, что доводится, когда революционер сталкивается с гангстером. Через всего только 25 лет, он из глубин подполья достигнул глубин наших сердец. Его талант поблескивал через практически неодолимые порухи, несмотря на то что преследовался господствующими СМИ и федеральным правительством, он стал одним из самых величавых рэперов, которые когда-нибудь жили. Он был одаренным поэтом и воинственным революционером, отпрыском любви и изменчивым гангстером, однако, что значимее, он был человеком, который ни разу не отступался от того, во что он веровал. Смотри, как этот мальчишка из гетто разбил разногласия и стал наиболее нужным человеком Америки. От Нью-Йорка до Балтимора к Калифорнии, от подполья до художественной средние учебные заведения, от кутузки до первых мест музыкальных чартов, от поликлиники до студии...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Слишком много лет, слишком много слёз / So Many Years, So Many Tears (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Слишком много лет, слишком много слёз / So Many Years, So Many Tears (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Смертельное искушение. Фильм Смертельное искушение / Lethal Seduction снял Нэнси Леопарди. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,3.
Капитан Подштанник. Фильм Капитан Подштанник / Captain Underpants снял Роб Леттерман, Дэвид Сорен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Бумер: Фильм второй. Фильм Бумер: Фильм второй снял Петр Буслов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
МакКонки. Фильм МакКонки / McConkey снял Роб Брюс, Скотт Гаффни. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,3.
Лихорадка по девчонкам. Фильм Лихорадка по девчонкам / Girl Fever снял Майкл Дэвис. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5.
Макс 2: Герой Белого Дома. Фильм Макс 2: Герой Белого Дома / Max 2: White House Hero снял Брайан Левант. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы