Поиск

С меня хватит / Enough (2002)

С меня хватит / Enough (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь официантки Слим коренным образом претерпевает изменения, когда она встречает роскошного незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, приобретают привлекательный домик и у них появляется дочка. Однако очаровательной удачной новой жизни Слим кроме того приходит конец.
Ее супруг далеко не достоинство, и Слим выяснит о его изменах. Оскорбленная поведением супруга, Слим предпринимает попытку улизнуть от него, а ожесточившийся Митч сейчас представляет смертельную опасность ей и ее пятилетней дочери. Скрываясь от супруга, Слим принимает решение принять ответственные меры. Она прячет дочь, сама же претерпевает изменения внутренне и на физическом уровне, намереваясь продемонстрировать Митчу, что с нее достаточно...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. С меня хватит / Enough (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью С меня хватит / Enough (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Простить за всё. Фильм Простить за всё снял Павел Снисаренко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Долгий путь домой. Фильм Долгий путь домой снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Темная вода. Фильм Темная вода / Dark Water снял Уолтер Саллес. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Верни меня. Фильм Верни меня снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Ранчо Делюкс. Фильм Ранчо Делюкс / Rancho Deluxe снял Фрэнк Перри. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы