Поиск

Сны Акиры Куросавы / Yume (1990)

Сны Акиры Куросавы / Yume (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 8 новелл, связанных только тем, что они являются «снами» режиссёра. В их числе рассказ про то, как молодой Куросава попадает в картину Винсента Ван Гога и встречается там с самим автором. Кроме того рассказы о жертвах Второй мировой и об апокалиптических картинах ядерной войны.
В какой-то из новелл, рассказывающей о лисьей свадьбе, домик, в перспективе которого стоит герой - небольшой мальчишка, является воспоминанием Куросавы о доме, в каком он жил в детстве. Весь фильм почти во всем автобиографичен.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сны Акиры Куросавы / Yume (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сны Акиры Куросавы / Yume (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Четыре комнаты. Фильм Четыре комнаты / Four Rooms снял Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,7.
Мизери. Фильм Мизери / Misery снял Роб Райнер. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Украли зебру. Фильм Украли зебру снял Георгий Бабушкин, Степан Исаакян. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Радости и печали маленького лорда. Фильм Радости и печали маленького лорда снял Иван Попов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Снупи и мелочь пузатая в кино. Фильм Снупи и мелочь пузатая в кино / The Peanuts Movie снял Стив Мартино. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
С Новым годом. Фильм С Новым годом / Happy New Year снял Фара Кхан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы