Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины / Schatzritter (2012)

Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины / Schatzritter (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Поиски знаменитого сокровища превращают летние каникулы Джеффа в крупное увлекательное приключение. Мать 11-летнего Джеффа таинственно скончались семь лет обратно, и мальчишка живет с отцом в палаточном лагере вблизи с руинами рыцарского замка, который принадлежал его семье.
В один из дней отец заявляет отпрыску, что замок понадобиться продать. Джефф приходит в печаль, так как развалины замка - его любимое место, которое сохраняет мемуары о матери. К привеликой радости, хотя бы в среднее учебное заведение летом ходить не надо, и быстро подъедут друзья Джеффа, дабы провести с ним каникулы.
Собравшись вместе, дети выяснят о старинных сокровищах русалки Милюзины и принимают решение найти их. Предание говорит, что Милюзина была проклята, причем даже сейчас ее можно увидать в районных реках. Если совсем молоденькие сыщики отыщут сокровища, у меня появится возможность освободить русалку от проклятия и посодействовать Джеффу сберечь замок.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины / Schatzritter (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины / Schatzritter (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Замок с привидениями. Фильм Замок с привидениями / Haunted Castle снял Бен Стассен. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,2.
Бронзовая птица. Фильм Бронзовая птица снял Николай Калинин. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Это твой день. Фильм Это твой день снял Олег Массарыгин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Кладбище домашних животных 2. Фильм Кладбище домашних животных 2 / Pet Sematary II снял Мэри Ламберт. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,8.
Маленькие дикари. Фильм Маленькие дикари / Little Savages снял Paul Tomborello. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Дождь навсегда. Фильм Дождь навсегда / Tanta agua снял Ана Гевара, Летисия Хорхе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы