Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Сонатина / Sonatine (1993)

Сонатина / Sonatine (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Киногерой - гангстер Муракава, управляющий среднего звена Токийских якудза. Когда на Окинаве наступает бессердечная протиовостояние между бандитскими кланами, большой начальник принимает решение отправить «бригаду» Муракавы для урегулирования конфликта.
Напоследок, когда Муракава делал схожую работу, трое из его детей были убиты. Однако делать нечего: приказы в якудза не дискуссируются.
Тем не менее, чутье опытнейшего и опытного гангстера дает подсказку Муракаве, что на этот раз тремя покойниками он не отвертится...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сонатина / Sonatine (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сонатина / Sonatine (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рюдзо и семеро бойцов. Фильм Рюдзо и семеро бойцов / Ryz to 7 nin no kobun tachi снял Такеши Китано. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
День расплаты гангстера. Фильм День расплаты гангстера / Da cha fan снял Po-Cheung Lee. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Ичи-киллер. Фильм Ичи-киллер / Koroshiya 1 снял Такаси Миике. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
Король Лир. Фильм Король Лир / King Lear снял Сэм Мендес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: .
Сомнус. Фильм Сомнус / Somnus снял Крис Рединг. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 2,9.
Сомния. Фильм Сомния / Before I Wake снял Майк Флэнеган. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы