Поиск

Стильная штучка / Sweet Home Alabama (2002)

Стильная штучка / Sweet Home Alabama (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В данной романтической комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл в один момент как оказалось очарована наиболее знатным холостяком города. Однако прошедшее Мелани сохраняет много загадок, включая Джейка, супруга, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней.
Приняв решение окончить их неоднозначные дела раз и навсегда, Мелани тайно возвращается домой в команду Алабама, однако там она обнаруживает, что можно арестовать молодую женщину с Юга, однако ни разу нельзя арестовать Юг из девицы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Стильная штучка / Sweet Home Alabama (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Стильная штучка / Sweet Home Alabama (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Другая я. Фильм Другая я / Another Me снял Изабель Койшет. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,7.
Все хотят быть итальянцами. Фильм Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian снял Джейсон Тодд Ипсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Дом напротив. Фильм Дом напротив / The Neighbor снял Маркус Данстэн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,7.
Поездка на возу. Фильм Поездка на возу / Hayride снял Террон Р. Парсонс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 3,4.
Стилет. Фильм Стилет / Jacknife снял Дэвид Хью Джонс. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Стигматы. Фильм Стигматы / Stigmata снял Руперт Уэйнрайт. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (3)


    • Роман 23 мая в 21:38
    Добрый, весёлый фильм о любви и жизни. Как много таких людей, которые застряли в своей маленькой никчемной жизни и ни к чему не стремятся. Но есть те, кто вырываются, добиваются успеха. Этим двум мирам никогда не понять друг друга. Хороший фильм. Рекомендую.
    • Лиза 11 мая в 20:19
    Сюжет банален, но смотреть интересно Понравилась музыка, особенно финальная песня. Актёры справились со своей работой на отлично. Риз Уизерспун прекрасная актриса. Она чудесно справилась с ролью «Стильной штучки» и отчётливо передавала эмоции своей героини. Джош Лукас замечательно сыграл роль простого деревенского парня. У которого за внешней не пробиваемой «оболочкой»,находится чуткая и добрая душа. В целом, фильм можно пересматривать раз за разом и не надоедает. Каждый раз открываешь для себя что-то новое.
    • StR 04 мая в 12:39
    Фильм откровенно скучный. История не особо задела, героиня совсем не вызывает сопереживания. Не рекомендую... Есть более интересные мелодрамы.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы