Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Страница 8 / Page Eight (2011)

Страница 8 / Page Eight (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Внезапная встреча на лестничной клеточке с приятной молодой Ненси Пирпен кажется агенту скрытой службы Джонни Уоррикеру не случайной. Тем не менее больше опытнейшего тайного агента волнует иная более суровая случайность, самый близкий друг и босс Бенедикт Барон в один момент скончался, прежде оставив тоненькую, однако страшную папку с скрытой информацией. Разговаривая с завистниками, бывшими супругами и дочерью, разведчик Уоррикер собирает информацию об угрожающем правительству документе и все больше занимается очаровательной соседкой. Триллер с не так уж и много детективным сюжетом время от времени припоминает семейную драму, только происходящую на высоком уровне и расцвеченную английским юмором.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Страница 8 / Page Eight (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Страница 8 / Page Eight (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фантом. Фильм Фантом снял Николай Викторов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Теркс и Кайкос. Фильм Теркс и Кайкос / Turks & Caicos снял Дэвид Хэа. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Родственник. Фильм Родственник снял Антон Борматов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Сосны. Фильм Сосны / Wayward Pines снял Джефф Т. Томас, Зал Батманглидж. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Страна чудес. Фильм Страна чудес / Eventyrland снял Ариль Остин Оммундсен. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,4.
Страна чудаков. Фильм Страна чудаков / Orange County снял Джейк Кэздан. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы