Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Сувениры из Москвы / Tappajan nkinen mies (2016)

Сувениры из Москвы / Tappajan nkinen mies (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Две государства пристрастились к непроницаемому политическому сотрудничеству, и когда скрытые агенты одной из государств узнали, что на влиятельного госслужащего из Рф готовится покушение, то там отметили про это своим российским коллегам. По достоверным данным разведки, на госслужащего нападут в период его приезда в Хельсинки на бизнес конференцию, и сейчас жизнь депутата зависит только от мастерства потаенных агентов принимающей государства. Однако враг очень утонченный и критический, так что работникам скрытой службы понадобиться приложить максимально усилий, дабы выручить жизнь российского госслужащего, проведя потаенную от всего мира операцию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сувениры из Москвы / Tappajan nkinen mies (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сувениры из Москвы / Tappajan nkinen mies (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сказание о наставнике Багуа. Фильм Сказание о наставнике Багуа / Ba Gua Zong Shi снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Прогулка с мертвецами. Фильм Прогулка с мертвецами / Walking with the Dead снял Скотт Дау. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 3,4.
Анна Каренина. Фильм Анна Каренина / Anna Karenina снял Джо Райт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Снег растает в сентябре. Фильм Снег растает в сентябре снял Роберт Манукян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Субмарино. Фильм Субмарино / Submarino снял Томас Винтерберг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.
Субмарина. Фильм Субмарина / Submarine снял Ричард Айоади. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы