Поиск

Супер-пупер Элис Купер / Super Duper Alice Cooper (2014)

Супер-пупер Элис Купер / Super Duper Alice Cooper (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история Винсента Фурнье (Vincent Furnier), отпрыска служителя церкви, который вызывал кошмар в душах опекунов под именованием Элиса Купера, самой странной и развращенной из всех рок-звезд. Фильм покажет взлет Элиса в виде фронтмена группы фриков из Феникса в конце 60-х, его десятилетие суперзвездного декаданса 70-х и тримуфальный камбэк в роли крестного отца глэм-метала в 80-х - и как весь этот год Элис и Винсент бились за души друг дружку. Этот фильм - первая во всем мире «док-опера», смесь архивных документальных съемок, анимации и рок-оперы, которая еще более укрепит легенду об Элисе Купере.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Супер-пупер Элис Купер / Super Duper Alice Cooper (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Супер-пупер Элис Купер / Super Duper Alice Cooper (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Святой Винсент. Фильм Святой Винсент / St. Vincent снял Тед Мелфи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Элис в Пограничье. Фильм Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Супер весёлый вечер. Фильм Супер весёлый вечер / Super Fun Night снял Стюарт МакДональд, Кен Марино. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
7 Cases. Фильм 7 Cases снял Seamus Vincenzo. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,5.
Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба. Фильм Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба / Jay and Silent Bob\'s Super Groovy Cartoon Movie снял Стив Старк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,1.
Суперполицейские из Майами. Фильм Суперполицейские из Майами / Miami Supercops снял Бруно Корбуччи. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы