Поиск

Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2005)

Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Слевину не везет. Дом опечатан, молодая женщина ушла к другому... Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустующей жилплощади. В это время большой преступный авторитет по прозвищу Начальник желает рассчитаться со своим бывшим партнером за смертоубийство отпрыска и в отместку «заказать» его наследника.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чиста вода у истока. Фильм Чиста вода у истока снял Юрий Попович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Игра слов: Переводчица олигарха. Фильм Игра слов: Переводчица олигарха снял Елена Хазанова. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,3.
Война в доме. Фильм Война в доме / The War at Home снял Эмилио Эстевес. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Марафон. Фильм Марафон снял Карен Оганесян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Счастливого рождества, мистер Лоуренс. Фильм Счастливого рождества, мистер Лоуренс / Merry Christmas Mr. Lawrence снял Нагиса Осима. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Счастливого Рождества. Фильм Счастливого Рождества / Joyeux Nol снял Кристиан Карион. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы